Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

ПРЕСЕЧЬ! PDF Печать E-mail
14.08.2015 09:56

Сотрудники администрации Светлоярского района 12 августа в 13.45 стали свидетелями того, как на дороге Волгоград–Астрахань (участок ТЭЦ 3–п. Краснофлотск) житель Приволжского на ходу из своей машины выкинул на обочину пустую бутылку. После чего автомобиль нарушителя был остановлен на посту ГИБДД и направлен в администрацию Светлоярского района для составления протокола о правонарушении по статье 8.7. Кодекса Волгоградской области об административной ответственности.

Важно знать, что это нарушение по ст. 8.7 Кодекса Волгоградской области об утвержденных органами местного самоуправления правилах благоустройства территорий поселений влечёт за собой  предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 500 до 4000 рублей; на должностных лиц – штраф в размере от 10 000 до 15 000 рублей, на юридических лиц – штраф от 20 000 до 30 000 рублей.

Уважаемые жители Светлоярского муниципального района! Убедительная просьба: не оставайтесь равнодушными!

Просим вас снимать видео или фото по факту выброса мусора гражданами и организациями, а также сброса жидких отходов ассенизаторскими машинами на почву, в воду и направлять данную информацию на E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Внимание! На видео или фото должны быть видны номерные знаки автомобиля-нарушителя, указаны дата, время и место нарушения. Давайте вместе сделаем наш район чище!

Отдел  ГО и ЧС, охране окружающей среды и экологии администрации района

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить