Главная Официальный сайт Светлоярского района Состояние аварийности на территории Светлоярского района Волгоградской области

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Состояние аварийности на территории Светлоярского района Волгоградской области PDF Печать E-mail
02.07.2015 16:21
За шесть  месяцев 2015 года на улицах и дорогах Светлоярского района было совершено  20 ДТП, в которых погибло 6 человек, 27 человек получили травмы различной степени тяжести. За аналогичный период 2014 года совершено 15 ДТП, в которых 7 человек погибли, 15 человек получили травмы. Произошел рост количества ДТП на 5 фактов, и рост количества пострадавших в ДТП на 12 раненых.
С участием несовершеннолетних за шесть  месяцев 2015 года совершено 2 ДТП, в которых 1 подросток погиб и 1  ребенок пострадал. За аналогичный период прошлого года, с участием детей совершено 4 ДТП, в которых погибли 2 подростков и пострадали 2 несовершеннолетних. Рост количества дорожно-транспортных происшествий не допущен.
Анализ причин и условий совершения ДТП показывает, что 14 дорожно-транспортных происшествий совершены по вине водителей автотранспортных средств.
Наиболее аварийным участком дороги на территории Светлоярского района является участок автодороги Волгоград - Элиста, на котором совершено 7 ДТП, в результате которых 2 человек погибло, 13 человек получили травмы различной степени тяжести.
В целях недопущения ДТП и снижения аварийности отделение ГИБДД убедительно просит участников дорожного движения добросовестно относиться к соблюдению Правил дорожного движения и не допускать их нарушения. При перевозке детей уделите особое внимание использованию специальных детских удерживающих устройств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства.
Помните, что это сохранит жизнь Вам и Вашим близким!
 
ОГИБДД Отдела МВД России по Светлоярскому району
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить