Главная Официальный сайт Светлоярского района Управление Росреестра по Волгоградской области информирует о начале приема документов для государственной регистрации прав на недвижимость в электронном виде

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Управление Росреестра по Волгоградской области информирует о начале приема документов для государственной регистрации прав на недвижимость в электронном виде PDF Печать E-mail
08.06.2015 14:27

С  01.06.2015   гражданам и представителям юридических лиц предоставлена возможность  подачи документов на государственную регистрацию  прав на недвижимое имущество электронном виде при помощи сети интернет.

Для того что бы зарегистрировать права на недвижимость достаточно заполнить заявление о государственной регистрации прав на недвижимое имущество на портале Росреестра (https://rosreestr.ru) к которому прикрепить электронные образы документов, необходимых для государственной регистрации. Обращаем внимание, что прикрепленные документы должны быть заверены усиленной электронно-цифровой подписью.   

При подаче заявления в электронном виде посещать офис приема-выдачи документов Росреетра или офис МФЦ заявителю не потребуется.

После проведения государственной регистрации права на электронный адрес заявителя придет уведомление  с указанием ссылки, перейдя по которой можно скачать выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, подтверждающую регистрацию права.   

В электронном виде также оказываются услуги по постановке на государственный кадастровый учет недвижимого имущества, выдаче сведений из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости.

Более подробную информацию можно получить по бесплатному справочному телефону 8 (800) 100-34-34, или на официальном портале Росреетра.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить