Главная Официальный сайт Светлоярского района РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ЗА МАЙ 2015 ГОДА.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ ЗА МАЙ 2015 ГОДА. PDF Печать E-mail
05.06.2015 08:34

Сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Светлоярскому району в мае 2015 года   проведено 11 профилактических мероприятий, направленных на выявление фактов грубых нарушений Правил дорожного движения, непосредственно влияющих на состояние аварийности: управление транспортным средством в состоянии опьянения; отказ от прохождения медицинского освидетельствования; перевозка детей в автомобиле без детских удерживающих устройств; выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения; нарушение ПДД пешеходами.

 В ходе проведенных рейдов выявлено 72нарушителей ПДД, которые привлечены к административной ответственности, из них 5 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения.

Уважаемые водители! Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения - одна из основных причин возникновения происшествий на дороге с наиболее тяжкими последствиями. За 5 месяцев 2015 года на территории Светлоярского района по вине нетрезвого водителя произошло 1 дорожно-транспортное происшествие.

Помните, что человек в состоянии опьянения не может адекватно оценивать обстановку на дороге и контролировать свои действия, управляя транспортом безопасно для себя и других участников дорожного движения.

Отделение ГИБДД по Светлоярскому району напоминает, что Вы можете сообщить о фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения, включая наркотическое, либо иных грубых нарушениях Правил дорожного движения на  наш телефон доверия 8(84477)6-18-30.

Помните, что это сохранит жизнь Вам и Вашим близким!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить