Главная Официальный сайт Светлоярского района Гора подарков ждёт подписчиков!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Гора подарков ждёт подписчиков! PDF Печать E-mail
03.06.2015 09:00

Наконец-то наступил момент, которого мы все так долго ждали! Редакция «Восхода» объявляет среди своих подписчиков новый конкурс с многочисленными и полезными призами. Принять в нём участие очень просто – нужно всего лишь подписаться на «Восход» на второе полугодие и передать в редакцию копию подписного абонемента.

Такой конкурс, поучаствовать и победить в котором может абсолютно любой подписчик «Восхода», стал доброй традицией. Но в этот раз мы приготовили для вас сюрприз: «Восход» разыграет для жителей каждого(!) поселения отдельный приз. А среди светлоярцев – даже три приза (райцентр-то большой). Всего призов 12. Так что гора подарков, которую вы видите на фото, – это ещё не все призы, которые мы приготовили!

Для участия в конкурсе вышлите нам копию подписного абонемента на «Восход»на второе полугодие письмом на почтовый  адрес: 404171, Светлый Яр, улица Красноармейская, 22. Либо принесите в редакцию лично или отправьте по электронной почте на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Копии будут приниматься до 25 июня включительно. Поторопитесь, времени осталось немного! А те, кто ещё не подписался на «Восход», могут это сделать в любом почтовом отделении района и в редакции или обратившись к нашему специалисту по подписке по телефону 6-10-97.

При заполнении абонемента обязательно проверьте, насколько чётко и разборчиво прописаны ваш почтовый адрес, фамилия и инициалы, чтобы приз гарантированно нашёл своего обладателя!

Розыгрыш призов пройдёт в редакции «Восхода» 26 июня  в 14.00. Приглашаем всех взглянуть на него собственными глазами. Приходите. Приезжайте. А подарки победителям мы вручим на праздновании Дня молодёжи России, которое состоится на площади у администрации района 27 июня.

Желаем удачи в розыгрыше!

Оставайтесь с «Восходом» и выигрывайте!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить