Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Коридоры времени PDF Печать E-mail
27.04.2015 16:06

24 апреля на базе СДК «Октябрь» состоялся районный конкурс «Юниор – Лиги КВН» «Коридоры времени», участниками которого стали активисты молодежных общественных организаций Светлоярского муниципального района. Конкурс ежегодно проводится в целях развития КВН-движения среди подростков Светлоярского муниципального района.

Конкурс состоял из 3 этапов: визитная карточка «Назад в будущее», конкурс одной песни «Однажды… лет спустя», и конкурс-фристайл «Вести на все времена».

Шесть команд из муниципальных учреждений Светлоярского района: СОШ № 2 им. Ф.Ф. Плужникова  «50\50», Приволжская СОШ «На своей волне »,Светлоярская СОШ №1 «Горячие сердца», Дубовоовражная СОШ «Сыр», Большечапурниковская СОШ «Ратники»,  Наримановская СОШ «Дивергенты», Цацинская СОШ «Новое поколение» с успехом справились со всеми этапами конкурса.

Победителями в этом году стали следующие команды:

1 место – команда  МКОУ Светлоярская СОШ №1 «Горячие сердца»;

2 место – команда  МКОУ Наримановская СОШ «Дивергенты»;

3 место – команда  МКОУ Дубовоовражная СОШ «Сыр»;

Команды-победители награждены ценными подарками и грамотами за подписью главы Светлоярского муниципального района.

Судили игру в этом году люди молодые, но имеющие за плечами большой опыт организации и проведения игр КВН и других мероприятий, а именно:

Лазуренко Ирина – капитан команды КВН рабочей молодежи «МЧС» Червленовского сельского поселения, член молодежного парламента;

Ситникова Светлана Владимировна - Директор Светлоярского краеведческого музея;

Петров Иван Юрьевич – Специалист по работе с молодежью комитета молодежной политики и туризма администрации города Волгограда;

Кручинина Елена Витальевна – куратор КВН-движения Светлоярского муниципального района с 2011 по 2014 г.г.

Назарова Елена – Участник команды КВН «Не в себе».

В начале мероприятия к участникам и зрителям с приветственным словом обратился Борис Борисович Коротков – глава Светлоярского муниципального района. Он подчеркнул важность и серьезность увлечения этой великой игрой и пожелал ребятам больше позитива и успехов на сцене.

Необходимо отметить, что все присутствующие, и члены жюри, и организаторы, да и многие зрители, сошлись во мнении, что уровень команд в этом году заметно вырос. А вот уровень плагиата, что отрадно, напротив – снизился практически до нулевой отметки.

В заключении, хочется отметить, что КВН – универсальное средство, которое учит петь, танцевать, позиционировать себя в общении с людьми, ораторскому искусству. 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить