Главная Официальный сайт Светлоярского района Сведения об объекте недвижимости можно получить через интернет

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Сведения об объекте недвижимости можно получить через интернет PDF Печать E-mail
21.04.2015 16:13
Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области информирует о возможности получения сведений об объектах недвижимости через интернет. 
Так, например, не выходя из дома можно получить информацию о своей недвижимости на официальном сайте Росреестра в сети Интернет (rosreestr.ru) с помощью: 
- электронного сервиса «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online». Поиск осуществляется по кадастровому номеру, условному номеру или адресу объекта недвижимости. 
- электронного сервиса «Публичная кадастровая карта». Набрав кадастровый номер объекта или его адрес в соответствующем окне, есть возможность посмотреть его характеристики, включая кадастровую стоимость. 
Кроме того, сведения о кадастровой стоимости объекта недвижимости можно получить в виде кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости на том же сайте в разделе "Электронные услуги и сервисы" вкладка "Получение сведений ГКН". Заверять запрос электронной подписью не требуется. Получить сведения можно как в бумажном виде, так и в виде электронного документа. Кадастровая справка может содержать сведения не только об актуальной кадастровой стоимости объекта недвижимости, но и о кадастровой стоимости на иную дату, указанную в запросе. Срок выполнения такого запроса сокращен Филиалом и не превышает 5 рабочих дней. 
Также с запросом можно обратиться в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области или в офисы «Мои документы». Срок предоставления сведений государственного кадастра недвижимости при этом составит не более 5 рабочих дней. Кадастровая справка предоставляется бесплатно по запросам любых лиц. 
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить