Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Минута молчания PDF Печать E-mail
17.04.2015 14:58

Всероссийская акция «Минута молчания» пройдет в городах нашей страны 9 мая в 18:55 по местному времени. В Тюмени, например, на несколько минут остановится движение на перекрестке улиц Республики и Мельникайте, а в это время на больших экранах у дорог будет транслироваться ролик акции.

Напомним, «Минута молчания» - ежегодная традиционная теле- и радиопередача на российском и советском телевидении и радио, один из торжественно-траурных ритуалов Дня Победы. Выходит она 9 мая в 18:55 с 1965 года. Традиционно в это время все каналы телевидения, все радиостанции страны синхронно передают одно и то же: «Внимание! Говорит и показывает Москва. Работают все центральные каналы телевидения, крупнейшие радиостанции России... Вспомним!..».

Помимо этой акции, кампания включает несколько проектов: «Уроки Великой войны», «Вечный огонь не костер», «Георгиевская лента», «Минута молчания», «Знамя Победы», фотовыставка «Я помню - я горжусь!», «Пресс-штаб» и «Служу Отечеству!». За ходом кампании можно следить на сайте «Мой портал». Организатором выступает тюменское отделение «Молодой Гвардии Единой России».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить