Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

26 марта 2015г PDF Печать E-mail
03.04.2015 15:15

Молодежным советом Большечапурниковского сельского поселения и Большечапурниковской средней школой была проведена совместная социальная акция-дискотека среди 7 -8 класса на тему «Имею право знать»  о вреде наркомании и о всемирно известных звездах, которые умерли от этой пагубной привычке в расцвете своей популярности.  Молодежным советом был создан социальный ролик  на данную тему, а ребята  подготовили  свои ролики об одном известном человеке, его жизни, судьбе, пагубной привычке.

Послушали и потанцевали под  музыку мировых звезд, талантливых и знаменитых, таких как: Брайн Джонс, гитарист группы Rolling Stones. Передозировка наркотиков. 27 лет. Томми Болин, гитаpист Deep Purple. Свеpхдоза геpоина. 25 лет. Элвис Пресли. Сердечный приступ, вызванный чрезмерной дозой баpбитуpатов. 42 года. Сид Вишес, бас-гитарист группы Sex Pistols. Передозировка героина.  21 год. Бон Скотт, вокалист группы AC/DC. Передозировка героина. 33 года. Курт Кобейн, вокалист группы Nirvana. Самоубийство, вызванное героиновой депрессией. 26 лет; и многие другие,  так рано ушедших из жизни  в расцвете своей популярности, не окончив свой творческий путь. К сожалению, мы никогда не услышим и не узнаем их творческих замыслов, которые так нелепо оборваны смертью от наркотиков.

 

 

 

 

Идея нашего проекта заключается в том, чтобы продемонстрировать детям и подросткам реальную картину того, что может произойти, если они начнут употреблять наркотики,  – С помощью продемонстрированных им роликов мы хотели апеллировать к самолюбию детей и их чувстве собственного достоинства.

  Не начинайте и не пробуйте! Избавиться от наркотической зависимости очень сложно! Даже такие известные люди не справились с этой болезнью!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить