Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Голосуем за Александру! PDF Печать E-mail
27.03.2015 11:25
У нашей землячки, юной художницы Александры Лыковой есть шанс стать победителем областного конкурса рисунков, посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. И помочь ей в этом может каждый из нас!
 
На конкурс «70 песен Победы в рисунках волгоградских детей», который стартовал в Волгоградской области в декабре прошлого года, поступило 1500 работ от юных любителей живописи из всех городов и районов нашего региона. Школьники от 7 до 17 лет создавали творческие работы-иллюстрации к военным песням, в красках рассказывая о своей любви 
к Родине и народном подвиге в годы войны.
Профессиональное жюри уже отобрало 210 лучших работ, которые вошли в альбом под названием «70 песен Победы в рисунках волгоградских детей». Из этих работ с помощью интернет-голосования было отобрано 38 рисунков для участия во втором этапе голосования. В числе этих иллюстраций – рисунок к песне «Журавли» учащейся художественного отделения Светлоярской ДШИ Александры Лыковой.
До 5 мая из числа лучших будут выбраны девять победителей.
Уважаемые светлоярцы! Вы можете помочь светлоярской девочке стать победительницей, проголосовав за её работу (которая в конкурсе стоит под номером 111). Для этого необходимо отправить письмо с номером 111 на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . В теме письма обязательно укажите: 70 песен Победы. 
Посмотреть электронную версию будущего альбома можно на сайте: www.oblvesti.ru/konkurs/ 
Организаторы обращают внимание, что с одного электронного адреса голос принимается один раз, при попытке повторной отправки электронный адрес заносится в чёрный список, а его голоса аннулируются.
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить