Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

В машине ребенок! PDF Печать E-mail
25.03.2015 16:34
В машине ребенок!
 
25 марта 2015 года на территории  Светлоярского района Волгоградской области сотрудники Светлоярской Госавтоинспекции провели акцию «В машине ребенок», направленную на выявление водителей, игнорирующих использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств в автомобиле.
С 07 до 08 часов утра экипаж дорожной полиции нес дежурство вблизи дошкольных образовательных учреждений районного поселка для выявления водителей-родителей, перевозивших детей без детских удерживающих устройств. Так к административной ответственности было привлечено восемь водителей, перевозивших своих чад в автомашине без детских удерживающих устройств. 
Во время мероприятия инспекторы проводили с водителями профилактическую беседу с вручением тематических памяток и листовок. А деткам, находящихся в детских удерживающих устройствах, на память вручали Правила дорожного движения для малышей.
Сотрудники ГИБДД напоминают, что за нарушение ч.3 ст. 12.23 КоАП РФ каждому нарушителю в течение 60 дней придется уплатить штраф в размере 3000 рублей.
 
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить