Главная Официальный сайт Светлоярского района Соревнования по тхэквондо в г. Волжском.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Соревнования по тхэквондо в г. Волжском. PDF Печать E-mail
16.03.2015 17:02

   14 марта добровольцы районного волонтерского центра «V-34» были приглашены для работы во время соревнований по тхэквондо в г. Волжском.
Наших ребят заметили еще в январе, во время проведения открытых областных соревнований по тхэквондо, которые проходили в ФОКе р.п. Светлый Яр. Тогда собралось около 18 команд из разных регионов России и ближнего зарубежья, и гости из Волжского высоко оценили работу светлоярских волонтеров и высказали пожелание пригласить ребят поработать в соревнованиях у себя, в ФОКе «Авангард».
Приглашения не пришлось долго ждать и вот в середине марта 13 юных добровольцев отправились поработать на организации соревнований. Работа ребятам предстояла напряженная. В этот день они отработали по 3 полноценные волонтерские смены подряд. Но и опыт подобной деятельности у наших волонтеров накоплен уже солидный. За последние несколько лет ребятам удалось поработать на множестве спортивных мероприятий различных уровней – от сравнительно небольших районных состязаний до Олимпиады в г. Сочи.
И сегодня очень отрадно видеть, что именно наших добровольцев – жителей Светлоярского муниципального района, с радостью принимают уже и в других районах Волгоградской области. А также не стоит забывать и про предстоящий Чемпионат мира по футболу 2018 года. Мы уверены, что во время проведения Чемпионата на территории города-героя Волгограда Светлоярский муниципальный район будет представлен на самом высоком уровне и именно наша молодежь примет самое активное участие в организации и проведении этих соревнований.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить