Главная Официальный сайт Светлоярского района Услуги Росреестра доступны в 218 окнах МФЦ

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Услуги Росреестра доступны в 218 окнах МФЦ PDF Печать E-mail
24.02.2015 09:13

Услуги Росреестра остаются одними из самых востребованных услуг, оказываемых специалистам многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области (МФЦ). В 2014 году за получением услуг Кадастровой палаты в офисы МФЦ обратилось около 78 тысяч жителей Волгоградской области.

На сегодняшний день услуги Росреестра доступны жителям 23 муниципальных образований Волгоградской области. Документы на государственный кадастровый учет и на предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, принимаются в 218 окнах МФЦ. Информацию об адресах и графиках работы офисов МФЦ можно узнать на портале Правительства Волгоградской области в разделе «государственные услуги» (http://volganet.ru/services/mfc/).

До конца 2015 года планируется увеличить в 10 раз количество офисов МФЦ, в которых будут предоставляться услуги Росреестра (с 34 до 344), а количество окон до 642. Данное увеличение мест приема будет способствовать повышению доступности государственных услуг Росреестра и позволит волгоградцам  выбрать наиболее удобный для себя  пункт приема документов.

Напомним, что для  получения услуг Кадастровой палаты необязательно обращаться в территориальный отдел Кадастровой палаты или офис МФЦ по местонахождению объекта недвижимости. Заявитель вправе подать документы в любой офис.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить