Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

ВОДИТЕЛЯМ И ПЕШЕХОДАМ! PDF Печать E-mail
10.02.2015 08:22

08.02.2015 года примерно в  13.00 на а/д Волгоград-Элиста 33-летний житель р. Дагестан двигаясь на автомашине Мерседес –Бенц 2543LSсо стороны г. Волгограда в сторону с. Малые Чапурники Светлоярского района вблизи СНТ «Литейщик» совершил наезд на пешехода 76-летнюю жительницу г. Волгограда, которая переходила дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП женщина скончалась в карете скорой помощи.

С начала 2015 года на территории Светлоярского района произошло 3 наезда на пешеходов, в которых 2 человека погибли и 1 несовершеннолетний получил телесные повреждения. В данных дорожно-транспортных происшествиях виноваты как водители транспортных средств, так и пешеходы.

Инспектора ОГИБДД напоминают, что все участники дорожного движения наделены взаимными правами и обязанностями. В Правилах дорожного движения есть пункт 4.5, согласно которому, пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Водители не должны забывать - управляя средством повышенной опасности, необходимо постоянно быть внимательным и собранным, учитывать все условия обстановки на дороге и неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.

Уважаемые участники дорожного движения Отделение ГИБДД Светлоярского района убедительно просит всех участников добросовестно относится к соблюдению Правил дорожного движения и не допускать их нарушения.

Помните это сохранит жизнь Вам и Вашим близким!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить