Главная Официальный сайт Светлоярского района Состояние аварийности за январь 2015 года на территории Светлоярского района Волгоградской области

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Состояние аварийности за январь 2015 года на территории Светлоярского района Волгоградской области PDF Печать E-mail
06.02.2015 08:29

За январь месяц  2015 года на улицах и дорогах Светлоярского района совершено 5 дорожно-транспортных происшествий, при которых 3 человека погибло и  7 человек  получили телесные повреждения, по сравнению с тем же периодом 2014 года (1-0-1). Допущен рост количества ДТП  на 4 случая, погибших на 3 человека и пострадавших на 6 человек.

С участием детей за январь 2015 года, совершено 2 дорожно-транспортных происшествия, при которых 1 ребенок погиб и 1 получил телесные повреждения. За аналогичный период 2014года ДТП с участием детей не было. Допущен рост количества ДТП  на 2 случая, погибших на 1 ребенка и пострадавших на 1 ребенка.

Из проведённого анализа дорожно-транспортных происшествий видно, что наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий составляетстолкновение(3-2-6).За аналогичный период 2014 года  составляет опрокидывание 1-0-1.

Основное количество ДТП приходится на период времени с 08.00 до 12.00 – 2-2-3 и с 12.00 до 16.00 2-0-4. За аналогичный период 2014 года аварийным  временем было время с 00.00 до 04.00 часов количества ДТП 1-0-1.

Аварийный день недели – вторник и четверг, аварийность в который составила 2-0-4 и 2-3-2. За аналогичный период 2014 года – аварийные дни недели –четверг, аварийность в которые составила 1-0-1 ДТП.

Наиболее аварийным участком дороги на территории Светлоярского района является участок автодороги Москва-Астрахань, на котором совершено 3 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибло и 3 получили телесные повреждения различной степени тяжести.

В целях недопущения ДТП и снижения аварийности отделение ГИБДД убедительно просит участников дорожного движения добросовестно относиться к соблюдению Правил дорожного движения и не допускать их нарушения. При перевозке детей уделите особое внимание использованию специальных детских удерживающих устройств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства.

Помните, что это сохранит жизнь Вам и Вашим близким!

 

 

 

 

Инспектор по пропаганде ОГИБДД

Отдела МВД России

По Светлоярскому району

Старший лейтенант полиции                                                     Хлюпина О.В.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить