Главная Официальный сайт Светлоярского района Пятые открытые соревнования по тхэквондо

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Пятые открытые соревнования по тхэквондо PDF Печать E-mail
03.02.2015 08:42

С 31 января по 1 февраля 2015 года в Светлоярском фоке прошли Пятые открытые соревнования по тхэквондо. В этом году соревнования приняли статус международных. Всего на турнире присутствовали 18 команд из разных регионов России и Украины. И самое активное участие в подготовке и организации данных соревнований приняли добровольцы волонтерского центра «V-34».

Для нас и наших ребят эти соревнования стали совершенно новым опытом. Ведь мы впервые принимаем участие в организации спортивного мероприятия подобного уровня. Всего в мероприятии было задействовано более 60 юных добровольцев из Светлоярского района и г. Волгограда. Это были волонтеры из Светлоярских СОШ № 1 и № 2, студенты ВМЭТа, воспитанники ПМК «Космос» МУ «Форум» (Красноармейский р-н, г. Волгоград), учащиеся Райгородской СОШ. Ребята встречали и сопровождали спортивные делегации разных регионов, помогали с размещением команд, участвовали в торжественном параде команд во время открытия соревнований, работали организаторами пространства на спортивной площадке, помогали во время церемоний награждения.

В общей сложности все это вылилось в 21 час непрерывной волонтерской работы, сотни съеденных пирожков, километры сигнальной ленты, десятки литров выпитого чая и одно большое общее и очень важное дело.

Приятным вознаграждением за труд волонтеров стали добрые отзывы гостей и приглашение работать на организации других соревнований от тренера команды из города Волжского.

Соревнования по тхэквондо стали первым крупным спортивным мероприятием для нашего Волонтерского Центра в 2015 году. И наши ребята показали достойный уровень добровольческой работы. Уже сегодня в нашу работу включаются волонтерские объединения других поселений Светлоярского муниципального района. Первыми ласточками стали Светлоярская СОШ № 2, Большечапурниковская СОШ и специалисты Червленовского сельского поселения. А на базе Большечапурниковской СОШ уже создан филиал нашего волонтерского центра. Члены добровольческого объединения «Данко» уже  подали заявку на участие в организации предстоящего Третьего Фестиваля восточных единоборств и с нетерпением ждут этого мероприятия.

Впереди нас ждет еще много работы, и мы к этому готовы. Мы в центре «Электроник» верим, что в России у добровольчества большое будущее. А потому призываем всех, кто верит в добрые дела и готов, а главное, хочет помогать и делать этот мир лучше вместе с нами, присоединяться к волонтерскому движению. Приходите в наш волонтерский центр «V-34», попробуйте стать добровольцем, станьте частью нашей большой и дружной команды.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить