Главная Официальный сайт Светлоярского района Уважаемые жители и руководители организаций Светлоярского муниципального района!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Уважаемые жители и руководители организаций Светлоярского муниципального района! PDF Печать E-mail
14.01.2015 15:02

Информируем Вас о том, что Международный представительский центр, Общественно – информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Информационную базу инвестиционного потенциала отраслей региональной экономики и социальной сферы «Регионы России», расположенную на сайте: www.kremlinrus.ru.

Информационная база инвестиционного потенциала отраслей региональной экономики и социальной сферы «РЕГИОНЫ РОССИИ» является дополнительным ресурсом для обеспечения дифференцированного подхода к каждому субъекту Российской Федерации и муниципальному образованию, анализа особенностей его развития, кадрового, социально – экономического и инвестиционного потенциала.

В данную базу инвестиционного потенциала субъектов Российской  Федерации бесплатно включается информация о практических достижениях региональных органов власти и муниципальных образований в вопросах социально – экономического и инвестиционного развития территорий, обновления промышленности и инфраструктуры, создания современных рабочих мест и повышения качества жизни граждан Российской Федерации.

Для размещения информации на сайте принимаются новости  государственных органов управления, предприятий, организаций и рядовых граждан. Здесь Вы можете рассказать об успешно реализованном проекте, направить конструктивные предложения в адрес органов государственной власти, поделиться своими личными достижениями за день и найти партнеров для совместной работы.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить