Главная Официальный сайт Светлоярского района Гастроли молодежного театра книги «Глобус»

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Гастроли молодежного театра книги «Глобус» PDF Печать E-mail
04.12.2014 08:36

27 ноября труппа молодежного театра книги библиотеки Светлоярского городского поселения вместе с руководителем театра выехали с гастролями в Волгоградскую областную библиотеку для молодежи, где дали два спектакля "Герой своего времени" по творчеству Лермонтова для разных аудиторий. 

Первыми спектакль посмотрели волгоградские старшеклассники. По окончании представления, оказалось много желающих (в основном - девочки) сфотографироваться с Максимом Ивановым, который играл Лермонтова. Надо отметить, что у Максима появилось много поклонниц теперь не только в Светлом Яре, но и Волгограде. Вторая аудитория была постарше - это студенты строительного техникума и в основном - юноши, которые тоже с удовольствием посмотрели представление. Руководитель театра Г. Воловикова и юные артисты в этот день услышали много благодарных слов в свой адрес, представление понравилось всем - и молодежной аудитории, и взрослой - библиотекарям и преподавателям, которые привели учеников в библиотеку.

А вечером артисты театра книги сами пошли в Волгоградский молодежный театр на спектакль по рассказам Чехова "Жизнь в вопросах  и восклицаниях". 
Так что поездка получилась насыщенной и дала много положительных эмоций.

Библиотека Светлоярского городского поселения и юные актеры выражают свою благодарность администрации Светлоярского муниципального района за предоставленный транспорт для поездки в г. Волгоград.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить