Главная Официальный сайт Светлоярского района Стиль жизни – здоровье: Привольный

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Стиль жизни – здоровье: Привольный PDF Печать E-mail
11.11.2014 08:01

В субботу 25го октября в Привольненском СДК прошло веселое музыкальное мероприятие "Угадай мелодию: на здоровье!" в рамках районной акции "Стиль жизни - здоровье".

В рамках данной акции проводятся различные познавательные мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, занятий спортом и профилактику наркомании в молодежной среде. Акция подразумевает два вида мероприятий Здоровый КВИЗ и "Угадай мелодию: на здоровье!".

На этот раз за призы от Всероссийского проекта по пропаганде здорового образа жизни "Беги за мной" боролись две команды - "СПАРТА" и "БАНАНА-МАМА". Поддерживали юных меломанов многочисленные болельщики. До начала мероприятия всем собравшимся рассказали об основных направлениях работы нашего молодежного центра и познакомили с основными реализуемыми проектами («Беги за мной», «Команда-2018», «Технология добра», «V-34» и т.д.). А потом началась и сама игра. Первый тур прошёл легко и весело. Ребята легко отвечали на вопросы и угадывали мелодии. А вот уже во втором туре пришлось попотеть. За каждую ошибку игроки расплачивались выполнением различных заданий ведущего. И пели, и танцевали, и чего еще только не делали, даже рассказывали скороговорки. А потом наших игроков ждала СУПЕРИГРА – битва капитанов команд. Победителями, с разгромным счетом, стали привольненские СПАРТАнцы. Но никто в этот вечер не ушел без призов и памятных подарков. Это, как мы сказали в самом начале, была атрибутика с символикой проекта «Беги за мной», а также наши фирменные уникальные добровольческие браслеты с надписью М.И.П.Л. Что это за надпись, спросите вы? Все очень просто М.И.П.Л. – это доброволец – Маг, Изменяющий Планету к Лучшему. Ведь, что как не Добро и добрые дела – самые волшебные вещи на свете, способные творить настоящие чудеса.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить