Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

«Страшно добрая вечеринка» PDF Печать E-mail
05.11.2014 15:39

- такое название получило праздничное мероприятие, организованное специалистами МКУ «Центр Электроник» 31 октября для волонтеров районного добровольческого центра «V-34».

В то время, когда во всем мире отмечался веселый костюмированный праздник Хэллоуин, мы решили взять все лучшее, веселое и интересное из традиций этого дня и сделать свое собственное мероприятие. Сладкие угощения, карнавальные костюмы, декорации и игры на сплочение ждали ребят в этот вечер.

По легенде мероприятия, силы тьмы узнали, что кто-то в округе постоянно творит добро и решили выявить особо активных добровольцев, чтобы прекратить этот «беспорядок». Но, как выяснилось в процессе игры, все наши ребята активные защитники добра. Силам зла и на этот раз не удалось победить. Юные волонтеры легко и весело победили своей сплоченностью, весельем, находчивостью и взаимовыручкой. Они с честью прошли все испытания и доказали, что добро – самая волшебная сила на земле.  Им оказались не страшны ни «Коридор ужаса», ни «Круг страха», ни испытание для самых смелых «Пауки в банке».

После игр и испытаний участников мероприятия ждал интерактивный мастер-класс по фризлайту. Фризлайт или светография – одно из современных направлений цифрового фотоискусства. Буквально – это рисование светом по фотографии на долгой выдержке в процессе фотосъемки, без применения графических редакторов. Ребята с удовольствием включились в работу и, как настоящие художники, творили и создавали свои собственные фото-шедевры.

А закончился вечер веселой костюмированной дискотекой и большим праздничным угощением. И мы верим, что силам зла был дан достойный отпор и нам удалось зарядить родной Светлый Яр добром и позитивом как минимум на весь следующий год, до следующей Страшно доброй вечеринки.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить