Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Герои на все времена PDF Печать E-mail
30.10.2014 08:14

28 октября в МКУ «Центр Электроник» прошел кинопоказ документального фильма «Александр». Мероприятие проводилось для юных волонтеров р.п. Светлый Яр – участников районной «Школы волонтеров» и районного волонтерского центра «V-34» в рамках кинопроекта «Герои на все времена.

Фильм рассказывает о жизни и судьбе Героя России, майора специального подразделения «Альфа» Александре Перове, о чести, долге, достоинстве и любви к Родине обычного русского парня, который прожил свою жизнь по принципу «А если не мы, то кто?».

После просмотра фильма ребятам было предложено высказать свое мнение об увиденном, задать интересующие вопросы. История жизни Алексаднра Перова глубоко поразила юных зрителей. Все участники мероприятия сошлись во мнении, что такие фильмы обязательно нужно смотреть и показывать, чтобы люди знали о настоящих героях прошлого и современности.

Это был только первый кино-показ в рамках большого районного проекта «Герои на все времена», приуроченного ко Дню войск специального назначения и Дню народного единства. Акция продлится до 19 ноября и молодежный центр «Электроник» планирует провести подобные кинопросмотры в каждом поселении нашего района.  И мы, конечно же, будем увидеть всех, независимо от возраста, на этих мероприятиях!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить