Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Палаточная романтика PDF Печать E-mail
22.07.2014 13:56

Этим летом детский оздоровительный лагерь «Чайка» приобрёл новый вид: на территории лагеря вырос палаточный городок, где в конце июня-начале июля в две смены по 7 дней отдыхали  60 ребят из  Светлоярского района и города Волгограда. В течение смены мальчишки и девчонки познакомились с основами туристической жизни: научились ставить палатку, разводить костёр, переправляться через препятствия при помощи  туристического снаряжения. Самое интересное начиналось вечером, когда ребята усаживались вокруг костра, где делились впечатлениями от прошедшего дня, пели песни под гитару, вели серьёзные разговоры о дружбе, взаимовыручке, доброте и ответственности. 

А еще юные туристы с успехом выступали   на  общелагерных вечерних мероприятиях, танцевали на дискотеке,  принимали участие в увлекательных «вертушках» - играх на местности, занимались на фотокружке, играли в спортивные игры. Самым запоминающимся событием стала экскурсия в музей-заповедник «Старая Сарепта». Работники музея провели  интерактивную игру,  в ходе которой  ребята познакомились с историей Красноармейского района Волгограда.
         Быстро пролетели две смены палаточного лагеря, но у тех, кто хотел бы присоединиться к нашему палаточному братству, есть еще один шанс.  С 28 июля по 3 августа в детском оздоровительном лагере «Чайка»  состоится очередная палаточная смена. Приглашаются мальчишки и девчонки  от 10 до 16 лет. Стоимость путёвки – 1400 руб. Обращаться по телефону 89047551424.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить