Главная Официальный сайт Светлоярского района Ведение государственного кадастра недвижимости производится централизовано

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Ведение государственного кадастра недвижимости производится централизовано PDF Печать E-mail
25.06.2014 07:33

Филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Волгоградской области (далее - Филиал) сообщает о том, что подать запрос о предоставлении сведений государственного кадастра недвижимости, заявление об осуществлении государственного кадастрового учета можно в любом пункте приема Филиала.

Таким образом, получить сведения об определенном объекте недвижимости, стало возможным не только в территориальном отделе по месту нахождения такого объекта: граждане могут подать запрос о предоставлении сведений в любой территориальный отдел Филиала на территории области. Более того, заявитель может выбрать наиболее удобный способ получения готовых документов (в бумажном виде по месту подачи запроса, либо по почте на адрес заявителя, а также в электронном виде по электронной почте). Возможность получения подготовленного документа в бумажном виде имеется у заявителя и в случае подачи запроса или заявления через портал Росреестра при указании нужного способа получения. Кроме того, теперь заявитель может получить удостоверенные надлежащим образом документы и в бумажном виде на объект недвижимости, расположенный в любом уголке Российской Федерации.

Дополнительно информируем о том, что на портале Росреестра в подразделе «Офисы и приемные» имеется сервис по предоставлению сведений обо всех отделах Филиала с указанием адреса (для этого необходимо выбрать только субъект РФ, затем выбрать «Показать офисы»). Также информация об отделах Филиала учреждения размещена на сайте органа кадастрового учета (www.volgograd-kadastr.ru) в разделе «Контакты».

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить