Главная Официальный сайт Светлоярского района УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА! PDF Печать E-mail
28.05.2014 10:11

Экологическая ситуация в области ухудшается, о чём свидетельствуют публикуемые данные о работе государственных органов, занятых в сфере охраны окружающей среды.

Как отмечают экологические службы Волгограда, количество поступающих к ним жалоб на нарушение природоохранного законодательства растёт с каждым годом, что объясняется не только увеличением числа самих экологических правонарушений, но и ростом осознания рядовыми жителями важности охраны природы.

     Обычно обращения жителей Светлоярского муниципального района связаны с последствиями выбросов предприятий расположенных на территории и на границе Светлоярского муниципального района. Однако зачастую, мы сами, жители Светлоярского района, начиная убирать свои дворовые территории, сжигаем мусор, тем самым нарушая экологическую среду, выбрасывая в атмосферный воздух загрязняющие вещества.

         В целях улучшения экологического состояния Российских городов и регионов, в рамках празднования Всемирного дня охраны окружающей среды – Дня эколога, на          5 июня 2014г. запланировано проведение Международного экологического субботника.

    Уважаемые жители Светлоярского муниципального района! Предлагаем Вам поддержать Международную акцию и организовать проведение мероприятия по уборке и благоустройству своих дворов, и близ лежащих территорий.

     Не оставайтесь  равнодушными к своей среде обитания, ведь только от нас  с вами зависит чистота окружающей нас природы, давайте  объединимся, и  каждый из нас внесет свой вклад на благоустройства района. 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить