Главная Официальный сайт Светлоярского района Государственное казенное учреждение социального обслуживания «Светлоярский комплексный центр социального обслуживания населения» провел проверку условий жизни тружеников тыла, проживающих на территории Светлоярского муниципального района

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Государственное казенное учреждение социального обслуживания «Светлоярский комплексный центр социального обслуживания населения» провел проверку условий жизни тружеников тыла, проживающих на территории Светлоярского муниципального района PDF Печать E-mail
20.05.2014 15:05

В рамках  подготовки к празднованию 70-й годовщины   Победы  в Великой Отечественной войне и по поручению Президента Российской Федерации по итогам 34-го заседания Российского организационного комитета «Победа», государственное  казенное  учреждение социального обслуживания  «Светлоярский комплексный центр социального обслуживания населения» провел проверку условий жизни тружеников тыла, проживающих на территории Светлоярского муниципального района,  с целью решения вопросов их жизнеустройства и оказания помощи в социально – бытовом обслуживании, и в первую очередь на дому. Выявлено  370 человек данной категории.

         По результатам проверки на данный период  35 тружеников тыла состоит на социальном обслуживании в учреждении,  а также  у 11 человек  выявлена потребность в услугах социального работника. Из них  4 человека  сразу были приняты на социальное обслуживание и 7 человек поставлены на очередь. Остальные имеют близких родственников, которые осуществляют за ними должный уход.

         Организация таких проверок позволяет лучше узнавать потребности населения в социальных услугах, особенно  данной  категории, и оказывать их своевременно и качественно.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить