Главная Официальный сайт Светлоярского района «Софьюшка» - «Образцовый» коллектив

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

«Софьюшка» - «Образцовый» коллектив PDF Печать E-mail
12.05.2014 11:29

На днях лауреату международных и всероссийских конкурсов, хореографическому коллективу «Софьюшка» Светлоярской детской школы искусств присвоено почетное звание «Образцовый художественный коллектив», руководителем которого является Розум Анна Александровна, концертмейстером Черноглазова Татьяна Владимировна.

     «Софьюшка» существует с 2009 года.  В её состав входят  21 участник  в возрасте от  9 – 13 лет. Все обучаются в детской школе искусств на отделении «Хореография». Репертуар коллектива разнообразен. В него входят классические, народные, эстрадные композиции.

    В Светлоярском муниципальном районе этот хореографический коллектив знают хорошо, так как ни одно районное мероприятие не проходит без его участия. За последние три года ребята приняли участие в свыше 14 областных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях, а по итогам межрегионального многожанрового детского конкурса «Зебра» 2014 г. коллектив стал обладателем Гран-при с денежным призом 50 тысяч рублей.

   Мы от всей души поздравляем замечательный коллектив «Софьюшка» и его руководителей  с почетным званием «Образцовый » и желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения  и новых побед!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить