Главная Официальный сайт Светлоярского района ГБУ СО «Светлоярский КЦСОН» зачислил первую группу клиентов в отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов.

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

ГБУ СО «Светлоярский КЦСОН» зачислил первую группу клиентов в отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. PDF Печать E-mail
14.01.2014 12:34

09 января 2014 года ГБУ СО «Светлоярский КЦСЛОН» зачислил первую группу клиентов, состоящих из  25  человек  в отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов. Для поддержания активного образа жизни пожилых людей и инвалидов специалисты отделения предоставят  комплекс услуг, направленных на поддержание физического здоровья, психоэмоционального состояния пожилых людей и  удовлетворят их социокультурные и духовные запросы,  вовлекут их в кружковую работу для развития интересов, организуют разнообразные культурно-массовые мероприятия: конкурсы и викторины, праздничные концерты, беседы, тематические и познавательные экскурсии по историческим и культурным местам г.Волгограда и Светлоярского района, дни Здоровья с выездом в пойму реки Волга, на стадион и многое другое.

В течение 15 рабочих дней клиентам отделения предоставят двухразовое горячее питание (завтрак и комплексный обед), спальное место и постельные принадлежности, проведут  оздоровительные мероприятия – прогулка на свежем воздухе, выезд на природу, занятия адаптивной физкультурой и на тренажерах.

                        Для снятия нервного и психологического напряжения для отдыхающих будут организованы занятия в сенсорной комнате, где используется свето-цвето-звукотерапия.

                                   Клиентам в течение смены могут оказать разовые услуги такие как, оплата коммунальных услуг и другие обязательные платежи, осуществить запись к врачу, выписать лекарственные средства и доставить домой, обеспечить книгами, журналами и газетами. Помогут оформить документы.

            Отдыхающие, находясь в отделении, получат не только комплекс социальных услуг, а также заботу и внимание со стороны сотрудников, возможность провести время в уютной и комфортной обстановке.  

Контактное лицо:   программист  ГБУ СО  «Светлоярский КЦСОН,

Мкртумян Джульетта Егишевна, тел.: 8(84477)6-12-57

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить