Главная Официальный сайт Светлоярского района Привольненская школа выиграла грант – 500 тысяч рублей!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Привольненская школа выиграла грант – 500 тысяч рублей! PDF Печать E-mail
24.12.2013 14:52

19 декабря в Большом зале правительства Волгоградской области состоялось чествование лауреатов X юбилейного конкурса социальных и культурных проектов ОАО «ЛУКОЙЛ» по Волгоградской области. В конкурсе принимали участие различные общественные и муниципальные организации, в том числе и школы.

На конкурс было представлено 150 проектов. Победили 35 из них.

В числе победителей оказалась единственная школа: Привольненская школа имени М.С.Шумилова. За проект «Мой труд вливается в труд моего родного края» (руководитель проекта А. Кутыга) в номинации «Родной край» школа выиграла грант в размере 500 тысяч рублей.

Сутью Привольненского проекта стало возрождение сельского хозяйства посёлка через организацию работы аграрного комплекса «Юность» на базе Привольненской школы.

Торжественная церемония награждения лауреатов проходила в Большом зале под звуки классической музыки в исполнении скрипичного квартета.

Губернатор Сергей Боженов и представитель президента ОАО «ЛУКОЙЛ» по Центральному и Южному Федеральному округу и Поволжью Семён Глозман поздравили директора Привольненской школы имени М.С.Шумилова Зубкову Л.Ю. и вручили ей сертификат на получение денежной премии.

Семён Глозман заверил участников мероприятия, что и в последующие годы группа компаний «ЛУКОЙЛ» будет уделять большое внимание и активно помогать в развитии различных социально-культурных программ в нашем регионе. Напоминаем, что уже в десятый раз в Волгограде проходит конкурс на грант «ЛУКОЙЛА», направленный на поддержку социально значимых проектов по различным номинациям: культура, здравоохранение, патриотическая работа, экология, развитие спорта и ряд других. 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить