Главная Официальный сайт Светлоярского района Отделение дневного пребывания ГБУ СО «Светлоярский КЦСОН» организовал дружескую встречу клиентов отделения с членами ТОСа «Вдохновение» из Светлого Яра

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Отделение дневного пребывания ГБУ СО «Светлоярский КЦСОН» организовал дружескую встречу клиентов отделения с членами ТОСа «Вдохновение» из Светлого Яра PDF Печать E-mail
19.11.2013 13:30

18 ноября 2013 года  отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов  ГБУ СО «Светлоярский  КЦСОН»  организовал  дружескую встречу клиентов отделения с членами ТОСа «Вдохновение» р.п. Светлого Яра, с целью информирования о деятельности отделения.

В ходе встречи, гости и клиенты общались за чашкой чая, пели любимые песни, частушки, читали авторские стихи. В заключение, для гостей была проведена экскурсия по отделению, розданы буклеты с информацией об учреждении, о деятельности отделения и буклет с рекомендациями психолога.

Такие встречи с внешними организациями дают возможность наглядно показать и рассказать о деятельности дневного отделения граждан пожилого возраста и инвалидов, с целью привлечения новых клиентов. 

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить