Главная Официальный сайт Светлоярского района В ГКУ СО «Светлоярский центр социальной помощи семье и детям» прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня Матери и Дня Отца

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

В ГКУ СО «Светлоярский центр социальной помощи семье и детям» прошло мероприятие, посвященное празднованию Дня Матери и Дня Отца PDF Печать E-mail
19.11.2013 13:22

15 ноября 2013 года в ГКУ СО «Светлоярский центр социальной помощи семье и детям»  прошел праздник, посвященный   Дню  Матери и Дню  Отца. В этом году эти праздники объединили и провели в один день - 15 ноября. Замечательное мероприятие, где поздравляли матерей и отцов, оно направленно на пропаганду семейных ценностей, повышение престижа семьи, материнства и отцовства, профилактику семейного неблагополучия, улучшение демографической ситуации в стране.

На мероприятии присутствовало 35  семей, в том числе многодетные, малоимущие, неполные семьи и семьи с детьми-инвалидами.

На праздник был приглашен руководитель Светлоярского  народного театра кукол В.В. Слипенко, который провел со зрителями несколько развлекательных подвижных игр. Также гостем праздника был молодой музыкант Р. Ахмедов, который  читал стихи и играл на синтезаторе замечательные произведения.

В завершении праздника самым активным семьям были вручены Благодарственные письма за активную родительскую позицию в воспитании и развитии детей.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить