Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

За безопасность на дороге PDF Печать E-mail
08.10.2013 09:26

Профилактическое рейдовое мероприятие по безопасности дорожного движения «Безопасность на дороге» провели сотрудники полиции на территории Светлоярского района.

За 8 месяцев текущего года в Волгоградской области усложнилась  аварийная обстановка. В 1863-х авариях погибло 287 человек и получили травмы 2443 человека. За это время в Светлоярском  районе произошло 43 аварии, в которых  9 человек погибли и 83 получили ранения различной степени тяжести. Основными причинами ДТП являются превышение установленной скорости движения, а так же несоответствие скорости транспортного средства конкретным дорожным условиям.

В целях стабилизации оперативной обстановки и состоянии аварийности, 29 сентября  с 07.00ч. до 13.00ч. в Светлоярском районе сотрудниками ОГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции отдела МВД России по Светлоярскому району, ветеранами Светлоярского ГИБДД Батищевым В.И., Гопия Г.О. были проведены массовые проверки водителей группами нарядов ДПС. Особое внимание  обращалось на водителей, управляющих транспортными средствами, не оборудованными детскими удерживающими устройствами. Задерживались водители, находящиеся в состоянии опьянения, отказывающиеся пройти медицинское освидетельствование, не имеющие прав управления, а так же выезжающие на встречную полосу. В ходе проведенного рейда было выявлено 17 нарушителей ПДД, которые привлечены к административной ответственности.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить