Главная Официальный сайт Светлоярского района Профилактическая акция «Жить здорово».

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Профилактическая акция «Жить здорово». PDF Печать E-mail
25.09.2013 07:21

23 сентября в большечапурниковской средней школе прошла акция «Жить здорово» в рамках операции по профилактике употребления наркотиков в подростково-молодежной среде «Дети Юга».

Около пятидесяти старшеклассников стали участниками данного мероприятия.  Организаторы мероприятия – МКУ «Центр Электроник» - предложили ребятам в творческой форме выразить свое отношение к проблеме употребления психо-активных веществ среди молодежи.

Ребята разделились на команды по 5-7 человек и должны были за отведенное время создать яркие коллажи на заданную тему. Материалом для изготовления коллажей послужили самые обыкновенные журналы и газеты. Именно их участники акции использовали, вырезая всевозможные сюжеты, надписи и рисунки.

Предложенная форма работы вызвала у ребят самую бурную реакцию. Они дружно взялись за дело, стараясь сделать свои работы самыми яркими и интересными, при этом важно было соблюдать заданную тему.

В итоге все команды успешно справились с заданием, представив на суд зрителей и жюри весьма необычные и интересные работы.

По итогам мероприятия ребята получил памятные грамоты. А организаторы акции ещё раз напомнили всем, как важно поддерживать здоровый образ жизни и осознавать все опасности и угрозы, которые таят в себе вредные привычки.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить