Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Нарисуйте Светлый Яр! PDF Печать E-mail
09.09.2013 10:45

В районе объявлен конкурс детских рисунков «Мы рисуем Светлый Яр». Конкурс посвящен 220-й годовщине Светлого Яра, которую он будет отмечать совсем скоро – 21 сентября. Празднование юбилея райцентра широко и ярко пройдет на главной площади Светлого Яра, и здесь же будет торжественно открыт первый этап конкурса «Мы рисуем Светлый Яр».

Прямо на праздничной площади дети начнут работу над эскизами и зарисовками на тему «Мой родной Светлый Яр в праздничный день». Творческие работы могут быть выполнены в акварели и гуаши. Размер работ составит формат А3. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 11 до 17 лет. Начав работать над эскизами, дети затем в течение целого месяца могут продолжать трудиться над ними, и представить готовые рисунки на суд жюри в Светлоярский Дом детского творчества (пер. Куйбышева, 13) до 21 октября 2013 года.  

По итогам конкурса пройдет выставка рисунков в витринах Светлоярского почтового отделения. Победители конкурса будут награждены грамотами и ценными подарками главы Светлоярского муниципального района Бориса Борисовича Короткова. Награждение победителей состоится на праздничном мероприятии, посвященном Дню народного единства (в ноябре 2013 года в ДК «Октябрь»).

Примите участие в конкурсе! Приходите на празднование юбилея Светлого Яра 21 сентября! 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить