Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Продолжаем Народный ремонт! PDF Печать E-mail
10.07.2013 10:52

Часть отремонтированных кабинетов Светлоярской районной поликлиники планируется открыть в конце июля

 

Завершена укладка напольной плитки в половине Светлоярской районной поликлиники. Новое напольное покрытие легло на пол, начиная  от кабинета гинеколога, и протянулось до аптечного киоска.  Новая напольная плитка имеет высокий коэффициент трения, благодаря чему не скользит и исключает возможность случайного падения. А главное, износостойкость её – выше всех похвал и замена такого материала потребуется теперь очень-очень нескоро.

Приведены в порядок сразу несколько кабинетов – оштукатурены, отремонтированы, в них проведены все необходимые внутренние отделочные работы, заменены окна и двери. В принципе, они совсем скоро будут готовы открыть свои новые двери для пациентов.

Напоминаем, что все вышеперечисленные работы ведутся в Светлоярской районной поликлинике благодаря развернувшейся  в Светлом Яре благотворительной акции Народного  ремонта. И организаторы акции вновь искренне  благодарят всех предпринимателей, руководителей организаций и предприятий, а также  рядовых жителей района, откликнувшихся на призыв помочь, за понимание и участие в ремонте, который совсем скоро порадует каждого пациента поликлиники. Спасибо  новым помощникам в Народном ремонте – ООО «Чапурниковское КХ», индивидуальным  предпринимателям Л. И. Гуляевой  и В. А. Корякину. Спасибо за благотворительность и понимание!

 

ВМЕСТЕ СДЕЛАЕМ НАРОДНЫЙ РЕМОНТ!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить