Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

МЫ ВМЕСТЕ! PDF Печать E-mail
01.07.2013 09:31

Так назывался праздничный концерт, данный в День молодежи России на площади администрации Светлоярского муниципального района

 

 

Юность и молодость - особое состояние души, лето жизни каждого человека. Это время амбиций и поисков, открытий и воплощение в жизнь мечты. Сегодняшние школьники и студенты, молодые рабочие, предприниматели  – это наше будущее с большими перспективами, будущее нашего родного Светлоярского района.

Именно для них, для замечательных молодых мечтателей и созидателей в минувшую субботу, 29 июня,  в Светлом Яре прошел яркий, веселый и шумный праздник – День молодежи.

Он развернулся на площади у администрации Светлоярского муниципального района

На протяжении всего праздника на площади шла  торговля прохладительными напитками, сувенирами и подарками. Так что если даже кто-то и забыл поздравить друг друга с Днем молодежи, то тут же смог исправить свой промах.

 Веселые, беззаботные, уверенные в себе мальчики и девочки, юноши и девушки, молодые мужчины и женщины отдыхали, шутили, общались. Даже накрапывающий дождик, казалось, только добавлял им энергии и поводов для смеха.

А ровно в  22 00 над Светлым Яром прогремел  праздничный салют. Ослепительные красочные брызги фейерверка взмыли в небо и разлились, осветили радость молодых и не очень, и даже совсем солидного возраста людей. Людей  заслуженно считающих этот праздник своим, ведь поздравлений в День молодежи достоин каждый, кто молод душой! 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить