Главная Официальный сайт Светлоярского района Медаль за любовь и верность от имени губернатора

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Медаль за любовь и верность от имени губернатора PDF Печать E-mail
21.06.2013 08:26

В рамках действующей на территории Светлоярского муниципального района программы духовно-нравственного воспитания молодежи на протяжении последних лет в районе закрепилась хорошая традиция отмечать в селах и поселках  День семьи, любви и верности.

Праздник этот отмечается 8 июля, в день, когда Русская Православная Церковь чтит память святых Петра и Февроньи Муромских, которые являются покровителями Дня семьи, любви и верности. Традиционно именно в этот день на сцене  светлоярского  Дома культуры «Октябрь»  развернется большой праздничный концерт. Будут чествоваться  многодетные семьи, личным примером пропагандирующие исконные ценности, а также умудрённые опытом пары: ветераны супружества, золотые юбиляры, которые и сегодня остаются поддержкой и опорой друг другу. Не останутся  без внимания и совсем юные семьи - молодые люди, которые поженились совсем недавно.

Слова благодарности прозвучат в адрес  семей, которым не раз приходилось представлять Светлоярский район в творческих и спортивных состязаниях на уровне района и области.

А главным событием праздника станет церемония торжественного вручения от имени губернатора Волгоградской области одной из семей Светлоярского района Медали за любовь и верность. Эта общественная награда вручается лучшим семьям России, соответствующим следующим критериям: долгая история семейного союза (от 25 лет), крепость отношений, основанных на любви и верности, благополучие семьи, обеспеченное трудом её членов, воспитание детей как достойных членов российского общества.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить