Главная Официальный сайт Светлоярского района Юля Курдюбова – победительница областного конкурса!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Юля Курдюбова – победительница областного конкурса! PDF Печать E-mail
10.06.2013 08:15

Ребята из Светлоярского  Дома детского творчества, обучающиеся в детских объединениях «Начальное техническоемоделирование» (руководитель Петрова Г.М.), «Юный художник» (руководитель Афонина О.Н.), «Бисероплетение» (руководитель  Соловьёва В.Б.), «Природа и фантазия» (руководитель Курдюбова Е.В.),  приняли участие в 13-м областном конкурсе детско-юношеского творчества на противопожарную тематику «Пожарные: вчера, сегодня, завтра».

     Готовив  работы и рисунки на   областной конкурс, ребята  вместе со своими  руководителями ознакомились с  большим количеством материала, посвящённого  профилактике пожаров. Рисунки ребята выполняли акварелью и гуашью, творческие работы были выполнены из бисера,  природных материалов, а также  в технике выжигания по дереву.

     Среди большого количества работ, представленных на выставку из всей Волгоградской  области, наша работа «Лесной пожар» Курдюбовой Юлии в номинации «Природный материал»   заняла почетное 1 место.  В номинации «Рисунок» работа  Сарсенбиевой Диляры   - «Пожар на производстве»  стала лауреатом.

     Торжественное вручение наград прошло 22 мая в Волгоградском Дворце Спорта.  Собравшихся ребят и педагогов поздравил заместитель начальника главного управления МЧС России по Волгоградской области  Симонов М.В., он поблагодарил детей за активное участие в конкурсе. Грамоты и подарки победителям  конкурса вручали   работники Волгоградского отделения ВДПО и областного Управления МЧС.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить