Главная Официальный сайт Светлоярского района В Волгоградской области названы «Лучшие работодатели 2012 года»

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

В Волгоградской области названы «Лучшие работодатели 2012 года» PDF Печать E-mail
04.06.2013 13:41

Распоряжением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 06.05.2013 № 170 р подведены итоги третьего ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по итогам 2012 года. В конкурсе приняли участие свыше 10 миллионов работодателей из всех субъектов Российской Федерации, уплачивающих страховые взносы  на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

Победителями стали 1214 наиболее социально ответственных работодателей, среди которых 16 организаций и предпринимателей Волгоградской области.

 

Напомним, 18 июля 2012 года Пенсионный фонд Российской Федерации объявил о начале проведения Всероссийского конкурса «Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию».

Главная цель конкурса – напомнить всем работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему – это еще и социальная ответственность бизнеса. Чем ответственнее плательщики будут подходить к данному вопросу, тем стабильнее станет пенсионное обеспечение тех людей, которые сегодня обеспечивают деятельность и конкурентоспособность предприятий и организаций.

В числе претендентов на звание «Лучший страхователь 2012 года по обязательному пенсионному страхованию» вошло более 108 организаций и предпринимателей Волгоградской области. В частности и 3 работодателя из Светлоярского района, это ООО «Транском», ОАО Чапурниковские формопески, индивидуальный предприниматель Думбров Сергей Иванович.

Определение победителей конкурса проходило в несколько этапов. Специалисты Управлений и Отделения области тщательно отбирали и формировали список претендентов на звание победителя, исходя из ряда критериев: своевременность и полнота уплаты работодателем страховых взносов, дисциплинированность и ответственность сбора всех документов по персонифицированному учету, отсутствие ошибок при составлении отчетности и другое.

            Заслуженные награды из рук управляющего Отделением ПФР по Волгоградской области Владимира Ивановича Сального получили 16 из 108 плательщиков страховых взносов.

            Кроме того, названы страхователи, которые не стали победителями в четырех номинациях, но заслужившие поощрение по итогам года на РЕГИОНАЛЬНОМ уровне. Так  30 мая 2013 года в Управлении пенсионного фонда в Светлоярском районе прошло торжественное награждение, благодарственным письмом от имени управляющего Отделением ПФР по Волгоградской области Владимира Ивановича Сального  индивидуального предпринимателя Думброва Сергея Ивановича.

            Отрадно, что уже второй год подряд Светлоярские работодатели признаются лучшими  и наиболее социально ответственными работодателями в регионе.

            На снимке представитель индивидуального предпринимателя Думброва С.И. - главный бухгалтер Соловьева Светлана Сергеевна

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить