Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Любимый дворик PDF Печать E-mail
31.05.2013 13:16

Вот и подошёл к завершению учебный год и по традиции подведением итогов стал очередной отчетный концерт Светлоярской детской школы искусств под названием «А у нас во дворе…»

  23 мая ДК «Октябрь» собрал полный зал зрителей: мамы, папы, бабушки, дедушки…, все в ожидании начала. И вот открывается занавес и перед ними дом, окошечки с занавесками, скамейка, игрушки, дерево, цветы. Кругом царит атмосфера уютного и такого любимого дворика с его задорными и неугомонными жителями. Кто танцует, кто поёт, кто рисует, а ещё играют на различных инструментах. Здесь и  хореографический коллектив «Софьюшка»,  и фольклорный ансамбль «Потешники. А по соседству  с ними живет всеми известный и давно полюбившийся  ансамбль аккордеонистов «Хорошее настроение», получивший в этом году почетное звание «образцовый коллектив». А  фортепианный ансамбль, в составе Шариповой Валерии и Красиловой Варвары,  просто сорвал бурю аплодисментов с музыкальной композицией «А цыган идёт». Нельзя не отметить и замечательного соседа А.С. Моисеева, играющего на трубе и саксофоне как солиста, так и в ансамбле с выпускницей школы Максаковской Яной и многих других талантливых ребят.

   Да, музыка – это прекрасно! Там, где звучит музыка – там всегда праздник! А где  праздник  - там веселье, смех, подарки! Вот таким неожиданным и ярким сюрпризом стало появление клоунессы Ириски, которая раздавала большим и маленьким жителям «дворика» грамоты и подарки за отличные успехи в учебе и активную концертную, конкурсную деятельность. В этом году школе есть чем гордиться – наши «маленькие звездочки» приняли участие в 11 областных, 8 всероссийских и 4 международных конкурсах. И каждый раз занимали призовые места, а хор ДШИ подтвердил гордое звание образцового. С чувством гордости, радости и с замечательными подарками все ребята отправились на каникулы.

    Мы поздравляем ребят и их родителей с окончанием учебного года. Желаем летом хорошенько отдохнуть, набраться сил и новых впечатлений, а первого сентября вновь всех ждём в нашем уютном и любимом дворике под названием «ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ»!

 

Администрация школы выражает благодарность за содействие в проведении концерта:

 

·        Главе администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской области Борису Борисовичу Короткову

·        Заместителю Главы администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской области Вячеславу Викторовичу Фадееву

·        Начальнику отдела по делам молодёжи, культуре, спорту и туризму администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской области Елене Анатольевне Кумсковой

·        ИП Афиминой Светлане Николаевне

·        ООО «Магазин № 58” в лице директора Можейко Любови  Николаевны

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить