Главная Официальный сайт Светлоярского района Клуб для пожилых людей «Золотой возраст»

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Клуб для пожилых людей «Золотой возраст» PDF Печать E-mail
29.04.2013 10:50

Досуг играет важную роль в жизни людей «третьего возраста», так как с уходом на пенсию увеличивается объем свободного времени.

Проблема организации свободного времени имеет большое значение для людей пожилого возраста, как способ реализации интересов, запросов, желаний и удовлетворения потребностей в личностном социокультурном развитии.

С этой целью в апреле 2013 года на базе отделения срочного социального обслуживания Светлоярского комплексного центра был открыт клуб для пожилых людей «Золотой возраст». Основная цель клуба – это эффективное общение, поддержание активного образа жизни, развитие творческих способностей и расширение общего и культурного кругозора. Членство в клубе свободное, заседания проходят два раза в месяц (первая и третья пятница месяца).

На первом заседании присутствовало двенадцать человек - это жители р.п. Светлый Яр и с. Райгород. Для знакомства членов клуба было проведено тематическое занятие «Дерево дружбы», позволившее участникам встречи в творческой форме рассказать о себе, своих интересах и увлечениях.

В дальнейшем для членов клуба запланированы встречи со специалистами, творческие мастер-классы, музыкальные вечера и конкурсные программы, посещение театров и экскурсии в музеи.

Приглашаем граждан «золотого возраста» посетить наш клуб!

 

Мы находимся по адресу: р.п. Светлый Яр, ул. Спортивная, д. 16 (подвальное помещение налоговой инспекции), телефон 8(84477) 6-12-57.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить