Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Нет – пьяным водителям! PDF Печать E-mail
19.04.2013 08:02

В Волгоградской области в наступившем году значительно осложнилась обстановка, связанная с совершением дорожно-транспортных происшествий пьяными водителями

В связи с этим 14 апреля в  Светлоярском районе  был проведён очередной профилактический рейд на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии (УНС-рейд).

Всего в ходе проведения рейда было выявлено 15 нарушителей. И среди них оказался один водитель, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения. В отношении этого водителя  составлен административный материал и направлен в суд для принятия решения о лишении его права управления.

Еще один автолюбитель управлял транспортным средством без водительского удостоверения, а другой не предоставил преимущество пешеходам. Один водитель осуществлял перевозку ребёнка без детского удерживающего устройства. Заодно в ходе проверки был привлечен к административной ответственности и пешеход, нарушивший правила дорожного движения.

ГИБДД Светлоярского района  еще раз обращается ко всем водителям с просьбой не садиться за руль после распития алкогольных напитков, тем самым, подвергая опасности свою жизнь и жизни других участников дорожного движения. И всегда помните, что за управление транспортным средством в состоянии опьянения грозит административная ответственность в виде лишения водительских прав сроком от полутора до двух лет.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить