Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Всем цветы! PDF Печать E-mail
12.03.2013 14:40

В канун международного женского дня специалисты и волонтеры МКУ «Центр Электроник» на улицах Светлого Яра провели добровольческую акцию с  «Женское счастье».

Организаторы акции подготовили для представительниц прекрасного пола тюльпаны из яркой цветной бумаги, выполненные в технике оригами. С этими прекрасными цветами и отправились на улицы Светлого Яра, с целью поздравить женщин с наступающим праздником и поднять им настроение. Участники добровольческого отряда МКУ «Центр Электроник» хотели отметить приближающийся праздник необычно и придумать что-то новое.

В восьмой весенний день женщины получают множество сладостей, косметики, открыток, конфет и живых цветов. Поэтому, чтобы не нарушать традиций, но при этом быть оригинальными, ребята решили использовать знаменитое искусство оригами. И нужно отметить, что воплотить свою задумку в жизнь - получилось. Более ста представительниц прекрасного пола получили такие оригинальные и приятные подарки.

А поскольку, исторически 8 марта был Днем солидарности трудящихся женщин, то наши волонтеры не только поздравляли девушек, женщин и бабушек на улице, но и заходили в различные организации и дарили тюльпаны работающим там женщинам.    Так, обычный рабочий день стал для многих ярким, праздничным и очень необычным. А участницы акции получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения на весь день.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить