Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Уважаемые предприниматели!!! PDF Печать E-mail
06.03.2013 15:03

 

В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», «Правилами представления уведомлений о начале осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности и учета указанных уведомлений» Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области осуществляет регистрацию уведомлений о начале предпринимательской деятельности.

       С 05 августа 2012 года вступил в действие «Административный регламент предоставления Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека государственной услуги по приему и учету уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг согласно перечню, предусмотренному постановлением Правительства Российской Федерации от 16 июля 2009г. 584», утвержденный Приказом Минздравсоцразвития России от 25.04.2012 № 404н.

       С 1 октября 2012 года прием уведомлений в Управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области осуществляется не только по адресу: г. Волгоград, ул. Ангарская, 3, но и в электронном виде через портал государственных услуг.

       Информация о порядке приема уведомлений размешена на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Волгоградской области http://34.rospotrebnadzor.ru(баннер: электронное правительство - государственные услуги).

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить