Главная Официальный сайт Светлоярского района Жители Светлоярского района смогут получить бесплатную юридическую консультацию!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Жители Светлоярского района смогут получить бесплатную юридическую консультацию! PDF Печать E-mail
12.02.2013 12:43

Бесплатную юридическую консультацию жители Светлоярского района могут получить по адресу:

400002 г. Волгоград, ул. Чебышева, д.46.

Телефон: (8442)41-91-71, факс (8442)47-05-84

Адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

«Государственное юридическое бюро Волгоградской области»

Бесплатная юридическая консультация оказывается в Волгоградской области по социальной программе правовой помощи населению. У нас, Вы можете задать вопрос юристу бесплатно, на личном приеме по предварительной телефонной записи.

Для кого будут полезны такие услуги? Без преувеличения, для всех. Потому что каждый из нас, хоть раз в жизни, но попадал в сложную ситуацию, и только правильно оказанная помощь, могла помочь найти выход из этой ситуации. К сожалению, не каждый обращается за юридической консультацией тогда, когда это необходимо.

В последнее время в России наблюдается положительная тенденция по решению различных споров в суде. Судебные разбирательство постепенно вытесняют самостоятельные «разборки» между гражданами, что свидетельствует об укреплении статуса России, как правового государства, а так же, о росте сознательности и юридической грамотности граждан.

Вы попали в неприятную ситуацию? Вы хотите заключить договор купли-продажи, и не знаете, как правильно его оформить? Вас затопили соседи, или коммунальные службы требуют оплату услуг, которые фактически не оказываются? Ваше начальство нарушает трудовое законодательство? Вы попали в ДТП? Во всех этих, и многих других случаях первое, что вы должны сделать – обратиться к юристу. Мы даем вам возможность сделать это и по телефону бесплатно.

Бесплатная юридическая консультация по телефону оказывается для жителей Волгоградской области в виде экспресс рекомендаций по правовым вопросам. Что в свою очередь позволяет, оперативно получить профессиональную консультацию юриста, бесплатно по любым вопросам начиная от гражданского и заканчивая уголовным правом. Что, избавляет Вас от необходимости самостоятельно штудировать справочники, перечитывать форумы, находя не всегда актуальные и корректные рекомендации.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить