Главная Официальный сайт Светлоярского района Областной фестиваль в Светлом яре!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Областной фестиваль в Светлом яре! PDF Печать E-mail
11.02.2013 09:10

Грандиозный Областной Фестиваль Восточных единоборств состоялся в Светлом Яре 10 февраля.

Празднование началось в 12:00 и за всё время фестиваля зрителям показали примерную историю развития боевых искусств на Востоке. Вход был бесплатным, трибуны на втором этаже спортивного зала были вплотную заполнены, откуда открывался хороший обзор на происходящее на первом этаже.

На фестиваль приехали лучшие мастера Волгоградской области в разных стилях и направлениях восточных видов единоборств,  таких как:  Дзюдо, Карате – до, АйКиДо, Киокусинкай, Тхеквандо, Хапкидо, Джиу-джитсу и Чунг Нам Во Дао . Были и совсем начинающие, но уже показывающие хорошие результаты ребята, и взрослые команды.

Инициатором и организатором проведения такого масштабного мероприятия выступила Администрация Светлоярского района .

- «Конечно, наша главная идея была не только организовать мероприятие, а сделать яркое зрелищное представление, праздник, чтобы Светлоярцы и гости фестиваля увидели каждый вид единоборств, которым можно заниматься в области. Наша цель - привлечь молодежь к здоровому образу жизни, к воспитанию в ней сильного духа и просто ответственного гражданина. Хочется отметить, что фестиваль восточных единоборств, проводится в нашей области впервые, но мы постараемся сделать этот праздник доброй традицией нашей области », — пояснил Глава Светлоярского муниципального района Борис Борисович Коротков.

Гостями фестиваля стали Ангар Николаевич Полицимако Министр топлива, энергетики и тарифного регулирования, Овчинцев Владимир Петрович заместитель Председателя Волгоградской областной Думы, Волоцков Алексей Анатольевич Депутат Волгоградской городской Думы.

Спортивное мероприятие получилось зрелищным и эффектным. Всего около сотни юных и взрослых спортсменов стали участниками показательных выступлений, продемонстрировали различную боевую технику.

По словам самих участников , мероприятие прошло на высшем уровне. Все федерации боевых искусств уехали из Светлого Яра с подарками, отличным настроением и желанием совершенствовать свои навыки.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить