Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Вниманию предпринимателей! PDF Печать E-mail
06.02.2013 12:22

УНД ГУ МЧС России по Волгоградской областиинформирует о нарушении законности коррупционной направленности.

24 декабря 2012 года отделом по расследованию особо важных дел следственного управления по ЮЗАО Главного следственного управления следственного комитета России по г. Москве возбуждено уголовное дело в отношении заместителей начальника 4-го регионального отдела надзорной деятельности управления по ЮЗАО ГУ МЧС России по г. Москве подполковника внутренней службы Шумаева Андрея Федоровича и майора внутренней службы Сидоренко Валерия Валентиновича по признакам преступления,

предусмотренного ч. 3 ст. 293 УК РФ «Халатность» (некачественное проведение проверки, а именно - противопожарное состояние места дислокации рабочих по временному найму не отражено в акте проверки), выявленного в результате расследования уголовного дела по факту пожара, происшедшего 03 апреля 2012 г. в административно-складском здании ООО «Старт-2», расположенном по адресу:г. Москва, Варшавское шоссе, д. 166, на котором погибло 17 человек.

22 января 2013 года сотрудниками ГУ МВД России по Центральному федеральному округу с участием представителей ОМОНа, по подозрению в получении взятки от директора ООО «Тарасовское» И.Ю. Леванова, задержан начальник отдела надзорной деятельности по Пушкинскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области подполковник внутренней службы Гаршев Дмитрий Юрьевич. По данному факту проводятся оперативно-следственные мероприятия по признакам преступления предусмотренного ст. 290 УК РФ (получение взятки).

 

Комментарии  

 
0 # Калямин Евгений 06.02.2013 14:41
Это все плохо! Один вопрос, а зачем это информация на сайте Светлоярского муниципального района! Вы лучше о своих проблемах напишите, и результаты их решения! Вот это я пойму!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить