Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Новогодние подарки PDF Печать E-mail
18.01.2013 07:16

Новый год – волшебное время и самая долгожданная пора для детворы и взрослых, полная чудес, подарков, сюрпризов и исполнения желаний. Одним из таких замечательных подарков для жителей Светлоярского муниципального района стали новогодние концерты Светлоярской детской школы искусств, которые прошли с 21 по 28 декабря в Доме культуры «Октябрь» р.п. Светлого Яра, в посёлке им. Кирова и  селе Райгород.
Вновь на сцене блистали маленькие звездочки Е. Масюкова и В. Пузина,
Е. Титова и И. Кокарева. Своим задором порадовали слушателей  ансамбли «Потешники», «Хорошее настроение», младшая хоровая группа, хореографический коллектив «Софьюшка», хор ДШИ.  В качестве новогоднего сюрприза заместитель Главы администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской области Фадеев В.В. вручил свидетельства на стипендию Главы администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской области за выдающиеся способности в учебной, творческой и концертной деятельности 5 учащимся школы: Титовой Екатерине учащейся по классу сольного пения, Пузиной Виктории учащейся по классу аккордеона, Атамахомедовой Шамсинур учащейся по классу изобразительного  искусства, Моргуновой Вере учащейся по классу изобразительного искусства, Лыковой Александре учащейся по классу изобразительного искусства.
Такими чудесными концертами вместе с другими воспитанниками школы талантливые педагоги подарили гостям самое что ни на есть сказочное предновогоднее настроение ожидания чудес и праздника!

В свою очередь наступивший 2013 год приготовил новогодний подарок и для наших маленьких звездочек – это яркая победа на Международном фестивале – конкурсе детского и юношеского творчества «Волга в сердце впадает моё!». В дни новогодних каникул с 8 – 11 декабря 2013 года в г. Волгограде соревновались коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 5 лет и старше (без ограничения возраста) в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография и т.д.  В этом году  воспитанники нашей школы выступили в числе 1800 участников фестиваля из разных регионов России и с блеском завоевали дипломы: в номинации «Инструментальный жанр «Аккордеон» Масюков Семен – лауреат II степени, Масюкова Екатерина – лауреат I степени (преподаватель Хахалева Екатерина Ивановна), Пузина Виктория – лауреат II степени (преподаватель Ильякова Наталья Владимировна), дуэт аккордеонистов (Пузина В. и Масюкова Е.)-  лауреат I степени, образцовый коллектив «Хорошее настроение» - Гран -При (руководители Хахалева Е.И., Ильякова Н.В.); в номинации «Вокал эстрадный» Иванова Валерия – лауреат III степени (преподаватель Иванова Наталья Владимировна), Титова Екатерина – лауреат IIстепени (руководитель Кумскова Елена Анатольевна). Все победители отмечены дипломами, медалями и кубками. От Фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Планета талантов»  в адрес Главы администрации Светлоярского муниципального района Бориса Борисовича Короткова  передано благодарственное письмо за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально – эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур.
От всей души мы поздравляем наших ребят и их наставников с блестящей победой,  а жителей Светлоярского муниципального района с наступившим 2013 годом!

Желаем здоровья, счастья и творческого вдохновения!
Пусть будет щедрым Новый год,
Пусть он на счастье не скупится,
Пусть зажигает звезды в срок,
Чтоб всем вашим желаньям сбыться!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить