Главная Официальный сайт Светлоярского района ГКУ СО "Светлоярский центр социальной помощи семье и детям" отметил свое 15летие!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

ГКУ СО "Светлоярский центр социальной помощи семье и детям" отметил свое 15летие! PDF Печать E-mail
24.12.2012 08:56

 

alt20 декабря 2012 года в актовом зале ГКУ СО "Светлоярский центр социальной помощи семье и детям" состоялось торжественное мероприятие, посвященное пятнадцатилетнему юбилею учреждения. На празднике присутствовали приглашенные гости: Глава администрации Светлоярского муниципального района - Б.Б.Коротков, заместитель главы администрации Светлоярского муниципального района по социальным вопросам – В.В. Фадеев, начальник отдела организации социального обслуживания семьи и граждан пожилого возраста в нестационарных условиях – Е.В.Тришина,

 заместитель главы администрации Светлоярского муниципального района по социальным вопросам в 2007 году – М.А.Хорсев,  директор ГКУ «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району» – Т.В.Паршакова, главный специалист сектора по делам семьи ГКУ «Центр социальной защиты населения по Светлоярскому району – Е.Н.Каменева, директор ГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения» - Г.А.Семушкина, которые  в праздничной атмосфере произнесли огромное количество поздравлений и пожеланий в честь замечательного коллектива, а также преподнесли подарки для дальнейшего развития и процветания организации. От всей души была высказана благодарность директору учреждения, Светлане Николаевне  Тенерядновой, за большой вклад в реализацию государственной семейной политики.Позитивный настрой и искренние поздравления коллектив Центра «Семья» получил от воспитанников Светлоярской школы искусств.

Юбилей – веселый и прекрасный праздник! Это повод собрать друзей, повеселиться и отметить свои победы и достижения, вспомнить, как все начиналось…

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить