Главная Официальный сайт Светлоярского района Принимая участие – перенимаем опыт!

Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Принимая участие – перенимаем опыт! PDF Печать E-mail
14.12.2012 21:37

Начальник  отдела культуры  администрации Светлоярского  муниципального  района  Г.Н.Бунина  по инициативе  главы  Светлоярского  муниципального  района  Б.Б.Короткова     с 15 по 16 ноября 2012 года  приняла  участие  в  III Межрегиональной конференции «Массовые мероприятия: от теории к практике».  Конференция  организована  при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и Международной Школы Бизнеса. Цель конференции: рассмотрение  вопросов организации и проведения культурно-массовых мероприятий различного   формата и определение  их роли  в социальном и экономическом развитии городов.

В рамках конференцииобсуждались   практические вопросы организации в городах России массовых мероприятий различного уровня от муниципальных до крупноформатных городских и областных. Высокий профессиональный уровень докладчиков позволил слушателям не только узнать об успешном опыте проведения мероприятий, но и получить новые современные знания. Были рассмотрены особенности организации и проведения мероприятий в летний период. В рамках конференции  обсуждались вопросы доступностимассовых мероприятий для людей с ограниченными  возможностями  здоровья.

14  декабря  текущего  года отделом  культуры  администрации  Светлоярского  муниципального  района для  всех  специалистов  клубных  учреждений  по  итогам  участия  в Межрегиональной конференции «Массовые мероприятия: от теории к практике» был организован  районный  семинар  с  целью  повышения  профессиональной   компетентности.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить