Администрация района

Спутник аналитика

 

Пенсионный фонд России

Аукционы

Опрос на главной странице

Довольны ли Вы качеством предоставления муниципальных услуг?
 

Сообщите о проблемах в получении муниципальных услуг



Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Телефон доверия

 

Порядок обращения

Бизнес навигатор

Восход

Мы ВКонтакте

Погода

  Светлый Яр  


 

Счетчики & закладки

Светлый яр Светлый яр сайт Светлоярский район

Рейтинг@Mail.ru

Сообщите о факте коррупции

Нажмите на изображение, чтобы его изменить

Волонтерский прорыв PDF Печать E-mail
04.12.2012 09:59

В первом этапе конкурса ребята выставляли на суд жюри  видеоролики  «Мы добровольцы». Благодаря этому конкурсу ребята не только еще больше окунулись в волонтерское движение, но и обучились основам видеомонтажа и видеосъемки. Лучшим  по праву был признан ролик добровольческого отряда «Электроник».

29 ноября 2012г. на базе МКУ «Центр Электроник» прошёл 2 этап районного конкурса  «Волонтерский прорыв».  В конкурсе приняли участие самые активные, позитивные, креативные ребята Светлоярского муниципального района, которые предоставили на суд жюри свои зажигательные, добровольческие флешмобы.  Конкурс есть конкурс, поэтому места распределились следующим образом: III места удостоился добровольческий отряд «Оптимисты» Дубоовражного сельского поселения, II место получил отряд «Наследие» Райгородского сельского поселения, ну а победителем по праву стал добровольческий отряд «Школа добра» Привольненского сельского поселения. Жюри настолько понравился волонтер из отряда «ОМОН» Северной СОШ Манжиев  Дмитрий, что они выделили  его как лучшего волонтера и вручили памятный подарок от ГКУ «Центр сферы молодежной политики».
В тот же день на базе МКУ «Центр Электроник» состоялась очередное заседание районной «Школы волонтеров», в рамках которой  ребятам показали не только социальную  значимость волонтерской деятельности, но и рассказали много нового о федеральном проекте подготовки спортивных волонтеров «Команда -2018».
Хочется надеяться, что  в дальнейшем волонтёрское движение в Светлоярском  районе будет развиваться, вовлекая в свои ряды всё больше новых, и новых  волонтёров.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить